60 mois garantie retour constructeur
• Lesen bis 7.300 MB/s • Schreiben bis 6.600 MB/s
Code Fabricant : WDS400T2XHE
EAN : 718037901480
1057.78 € HT
Disponibilité: En stockWD SSD M.2 (2280) 4TB Black SN850X w/ Heatsink PCIe 4.0/NVMe (Di)
60 mois garantie retour constructeur
• Lesen bis 7.300 MB/s • Schreiben bis 6.600 MB/s
Code Fabricant : WDS400T2XHE
EAN : 718037901480
| Marchand | Western Digital |
|---|---|
| Hauteur | 10.4 mm |
| Largeur | 24.3 mm |
| Profondeur | 80 mm |
| Poids | 30.4 g |
| Période de garantie | 5 année(s) |
| Le chiffrement matériel | Non |
| Flux de données d'interface PCI Express | x4 |
| Vitesse de lecture | 7300 Mo/s |
| Vitesse d'écriture | 6600 Mo/s |
| Classe TBW | 2400 |
| Interface | PCI Express 4.0 |
| Facteur de forme SSD | M.2 |
| NVMe | Oui |
| Capacité du Solid State Drive (SSD) | 4000 Go |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Écriture aléatoire (4KB) | 1100000 IOPS |
| Lecture aléatoire (4KB) | 1200000 IOPS |
| composant pour | PC |
| Température d'opération | 0 – 85 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 85 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 – 85 °C |