Informations complémentaires
| Résolution de l'écran | 1920 x 1080 pixels |
|---|---|
| Format d'image | 16:9 |
| Type HD | Full HD |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Type de panneau | VA |
| Forme d'écran | Plat |
| Nombre de couleurs affichées | 16, 7 millions de couleurs |
| Couverture sRGB (max) | 95 % |
| Pas de pixel | 0.275 x 0.275 mm |
| Taux de contraste | 4000:1 |
| Luminosité de l'écran (typique) | 250 cd/m² |
| Angle de vision horizontal | 178 ° |
| Angle de vision vertical | 178 ° |
| Norme de gamme de couleurs | sRGB |
| Écran tactile | Non |
| Taux de d'actualisation maximal | 100 Hz |
| Taille de l'écran | 23.8 " |
| Technologie d'affichage | LCD |
| Marchand | Coolermaster |
| Support inclus | Oui |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Sortie casque audio | Oui |
| Concentrateur USB intégré | Non |
| Sortie de casque | 1 |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 1 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| HDMI | Oui |
| Poids (sans support) | 2280 g |
| Hauteur (sans support) | 318.7 mm |
| Largeur (sans support) | 538.8 mm |
| Profondeur (sans support) | 39.3 mm |
| Poids (avec support) | 2800 g |
| Largeur (support inclus) | 538.8 mm |
| Hauteur (support inclus) | 406.4 mm |
| Profondeur (support inclus) | 199.9 mm |
| Certificats de conformité | Federal Communications Commission (FCC), RoHS |
| Couleurs pieds | Noir |
| Couleur du produit | Noir |
| position de marché | Jouer |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| Technologie Low-Blue-Light | Oui |
| Prise en charge de VESA Adaptive Sync | Oui |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Appareil photo intégré | Non |
| Consommation électrique (arrêt) | 0.3 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0.5 W |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | E |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 18 kWh |
| Consommation électrique typique | 13 W |
| Code du registre européen des produits pour l'étiquetage énergétique (EPREL) | 1564998 |
| Conformité à la durabilité | Oui |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 85 % |
| Température hors fonctionnement | -20 – 60 °C |
| Profondeur du colis | 613 mm |
| Hauteur du colis | 422 mm |
| Largeur du colis | 113 mm |
| Poids du paquet | 3920 g |
| Montage VESA | Oui |
| Angle d'inclinaison | -5 – 20 ° |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |







