Informations complémentaires
| Marchand | Metrologic |
|---|---|
| Interface | USB |
| Poids | 100 g |
| Source lumineuse | 4842 Lux |
| Dimensions (LxPxH) | 63 x 169 x 51 mm |
| Couleur du produit | Gris |
| Certification | FCC Part 15, ICES-003, EN55022 Class B |
| Angle d'inclinaison | 0 – 50 ° |
| Longueur d'onde | 650 nm |
| Décodages standards | 1D, GS1 |
| Distance de lecture | 1500 mm |
| Vitesse de numérisation | 72 sec/page |
| Tension d'entrée | 5 V |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 95 % |
| Température hors fonctionnement | -40 – 60 °C |





